Донный клапан Haiba HB64-7
Haiba HB64-7 нет в продаже
Смотреть другие сифоны HAIBA или все сифоны
для умывальников, отверстие для установки: 1 1/4 ", сливная решетка, материал: латунь, цвет: черный
Общие характеристики
| Тип | донный клапан |
|---|---|
| Применение | умывальники |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " |
| Сливная система | автоматическая |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | латунь |
| Цвет пробки/слива | черный |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 65 мм |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
Фото
Фотографии Haiba HB64-7




Отзывы о Haiba HB64-7