Сифон Grohe 28912DL0
592,00 – 605,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 592,00 б.р.
- Your sale: 605,00 б.р.
бутылочный, для умывальников, отверстие для установки: 1 1/4 ", водосток: 32 мм, материал: латунь
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | умывальники |
| Вид | бутылочный |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " |
| Диаметр водостока | 32 мм |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронзовый |
Габариты и вес
| Высота | 132 мм |
|---|
Фото
Фотографии Grohe 28912DL0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
592,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
609,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 712,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 752,67 б.р. | +40,07 |
| Октябрь 2025 | 788,23 б.р. | +35,56 |
| Ноябрь 2025 | 709,97 б.р. | -78,26 |
| Декабрь 2025 | 662,26 б.р. | -47,71 |
| Январь 2026 | 616,10 б.р. | -46,16 |
| Февраль 2026 | 582,71 б.р. | -33,39 |
| Март 2026 | 583,35 б.р. | +0,64 |
| Апрель 2026 | 609,23 б.р. | +25,88 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 592,00 б.р. | от 589,00 б.р. | от 551,00 б.р. | от 535,00 б.р. | от 526,34 б.р. | от 520,00 б.р. | от 378,00 б.р. |
| Применение | умывальники | умывальники | умывальники | умывальники | умывальники | умывальники | умывальники |
| Вид | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный | бутылочный |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " | 1 1/4 " |
| Диаметр слива | 32 мм |







Отзывы о Grohe 28912DL0