Слив-перелив Grocenberg GB230 (бронза)
Grocenberg GB230 (бронза) нет в продаже
Смотреть другие сифоны Grocenberg или все сифоны
бутылочный, для ванн, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 52 мм, водосток: 50 мм, перелив, материал: латунь, пластик
Общие характеристики
| Тип | слив-перелив |
|---|---|
| Применение | ванны |
| Вид | бутылочный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 52 мм |
| Диаметр водостока | 50 мм |
| Сливная система | автоматическая |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Материал | латунь, пластик |
| Цвет | бронзовый |
Габариты и вес
| Длина | 680 мм |
|---|---|
| Высота | 112 мм |
Фото
Фотографии Grocenberg GB230 (бронза)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 181,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 188,05 б.р. | +6,34 |



Отзывы о Grocenberg GB230 (бронза)