Душевая перегородка River WW400 60G+30G
River WW400 60G+30G нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины River или все душевые кабины
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): х56х185 см
Общие характеристики
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Монтаж | к стене |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Длина | 56 см |
|---|---|
| Высота | 185 см |
Фото
Фотографии River WW400 60G+30G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
384,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
384,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 516,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 487,57 б.р. | -28,68 |
| Июль 2025 | 434,52 б.р. | -53,05 |
| Август 2025 | 376,26 б.р. | -58,26 |
| Сентябрь 2025 | 361,95 б.р. | -14,31 |
| Октябрь 2025 | 371,40 б.р. | +9,45 |
| Ноябрь 2025 | 339,59 б.р. | -31,81 |
| Декабрь 2025 | 383,86 б.р. | +44,27 |
| Январь 2026 | 376,42 б.р. | -7,44 |
| Февраль 2026 | 377,70 б.р. | +1,28 |
| Март 2026 | 384,00 б.р. | +6,30 |
Похожие товары
Полное сравнение
River WW400 60G+30G
WELTWASSER WW400 70G+30G
389,15 б.р.
Cezares Liberta-L-1-95-C-Cr
1 324,48 б.р.
Ravak Pivot PPS 90 (серебристый/прозрачное)
526,86 б.р.
Ravak Pivot PPS 80 (серебристый/прозрачное)
496,30 б.р.
Ravak Supernova PSS 90 (белый/прозрачное)
645,80 б.р.
Ravak Blix BLPS 90 (сатин/прозрачное)
589,03 б.р.
















Отзывы о River WW400 60G+30G