Душевая кабина River Temza 90/44 МТ
1 868,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Bydom.by: 1 868,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, гидромассаж, вентиляция, подсветка, радио
Габариты (ШхДхВ): 90х90х217 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 12 |
| Гидромассаж ног | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
| Деревянный настил пола | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей |
|---|
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 44 cм |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 217 см |
Фото
Фотографии River Temza 90/44 МТ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 759,93 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 864,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 888,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 942,00 б.р. | +53,29 |
| Июль 2025 | 1 942,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 942,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 878,37 б.р. | -63,63 |
| Октябрь 2025 | 1 942,00 б.р. | +63,63 |
| Ноябрь 2025 | 1 942,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 942,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 901,42 б.р. | -40,58 |
| Февраль 2026 | 1 868,00 б.р. | -33,42 |
| Март 2026 | 1 868,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с River Temza 90/44 МТ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 868,00 б.р. | от 3 876,00 б.р. | от 1 591,58 б.р. | от 2 067,00 б.р. | от 4 670,00 б.р. | от 1 778,20 б.р. | от 1 642,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Высота | 217 см | 220 см | 210 см | 215 см | 220 см | 215 см | 217 см |









Отзывы о River Temza 90/44 МТ