Душевая кабина River Tana 120/90
2 426,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Bydom.by: 2 426,00 б.р.
Конструкция: угловая, распашные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 90х120х215 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Угловая конструкция | |
| Двухместная | |
| Ограждение | полностенное |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Тип поддона | низкий |
| Тип переднего стекла | прозрачное, матовое |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | белый |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Очистка воды для парогенератора | |
| Защита от перегрева | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Гидромассаж зоны шеи | |
| Лимфодренажный гидромассаж | |
| Горизонтальный гидромассаж | |
| Аэромассаж | |
| Контрастный душ | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Панель управления | отсутствует |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Подсветка панели управления | |
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Подводная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Подключение CD | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 15 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 4 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 215 см |
Фото
Фотографии River Tana 120/90
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 186,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 399,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 223,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 267,40 б.р. | +44,40 |
| Июль 2025 | 2 209,73 б.р. | -57,67 |
| Август 2025 | 2 379,33 б.р. | +169,60 |
| Сентябрь 2025 | 2 317,03 б.р. | -62,30 |
| Октябрь 2025 | 2 396,00 б.р. | +78,97 |
| Ноябрь 2025 | 2 396,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 277,57 б.р. | -118,43 |
| Январь 2026 | 2 138,57 б.р. | -139,00 |
| Февраль 2026 | 2 426,00 б.р. | +287,43 |
| Март 2026 | 2 063,00 б.р. | -363,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 426,00 б.р. | от 2 445,19 б.р. | от 2 261,00 б.р. | от 2 657,81 б.р. | от 2 159,00 б.р. | от 2 735,53 б.р. | от 2 045,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Конструкция дверей | распашные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные |
| Тропический душ |







Отзывы о River Tana 120/90