Душевая кабина River Sena 120/80/24 ТН
River Sena 120/80/24 ТН нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины River или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло, алюминий
Функции: тропический душ, гидромассаж, вентиляция, радио
Габариты (ШхДхВ): 80х120х217 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма поддона | прямоугольная |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло, алюминий |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | черный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Тропический душ | |
|---|---|
| Вертикальный гидромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | к стене |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей |
|---|
Особенности
| Многоцветная подсветка | |
|---|---|
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 24 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 12 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 217 см |
Фото
Фотографии River Sena 120/80/24 ТН
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 345,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 387,00 б.р. | +41,11 |
| Январь 2026 | 2 065,06 б.р. | -321,94 |
| Февраль 2026 | 2 041,00 б.р. | -24,06 |





















Отзывы о River Sena 120/80/24 ТН