Душевая кабина River Quadro 90/24 МТ
River Quadro 90/24 МТ нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины River или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: квадратный
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, гидромассаж, вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 90х90х210 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | квадратная |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Гидромассаж ног | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 24 cм |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 210 см |
Фото
Фотографии River Quadro 90/24 МТ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 173,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 210,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 250,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 232,90 б.р. | -17,36 |
| Июль 2025 | 1 228,69 б.р. | -4,21 |
| Август 2025 | 1 234,00 б.р. | +5,31 |
| Сентябрь 2025 | 1 193,37 б.р. | -40,63 |
| Октябрь 2025 | 1 231,38 б.р. | +38,01 |
| Ноябрь 2025 | 1 193,51 б.р. | -37,87 |
| Декабрь 2025 | 1 234,00 б.р. | +40,49 |
| Январь 2026 | 1 200,55 б.р. | -33,45 |
| Февраль 2026 | 1 173,00 б.р. | -27,55 |
| Март 2026 | 1 173,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
River Quadro 90/24 МТ
Saniteco SN-380W 80x80
899,00 б.р.
Grossman GR271QL 90x90
2 427,60 б.р.
Grossman GR271QR 90x90
2 427,60 б.р.
Niagara NG-1108-14G 90x90x215 (матовое стекло)
1 275,00 б.р.
Niagara NG-6001-01GQ 90x90x210 (прозрачное стекло)
2 631,60 б.р.
Aquanet Passion Evo S 90 (белый)
1 899,00 б.р.





Отзывы о River Quadro 90/24 МТ