Душевая кабина River Nara Б/К 90/80/24 МТ R
1 140,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 140,00 б.р.
- Newton.by: 1 140,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 90х80х206 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Модификация | правосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | серебристый |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
Управление
| Дисплей |
|---|
Особенности
| Смеситель в комплекте | |
|---|---|
| Душевая лейка в комплекте | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 24 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 12 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 206 см |
Фото
Фотографии River Nara Б/К 90/80/24 МТ R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 129,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 139,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 123,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 108,60 б.р. | -15,38 |
| Сентябрь 2025 | 1 178,21 б.р. | +69,61 |
| Октябрь 2025 | 1 140,85 б.р. | -37,36 |
| Ноябрь 2025 | 1 143,28 б.р. | +2,43 |
| Декабрь 2025 | 1 158,00 б.р. | +14,72 |
| Январь 2026 | 1 158,35 б.р. | +0,35 |
| Февраль 2026 | 1 151,33 б.р. | -7,02 |
| Март 2026 | 1 132,75 б.р. | -18,58 |
| Апрель 2026 | 1 139,27 б.р. | +6,52 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 140,00 б.р. | от 1 141,00 б.р. | от 1 139,00 б.р. | от 1 139,00 б.р. | от 1 138,32 б.р. | от 1 135,00 б.р. | от 1 135,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | акрил | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Тропический душ | |||||||
| Вентиляция |


















Отзывы о River Nara Б/К 90/80/24 МТ R