Душевая кабина River Nara 170/80/55 МТ
2 147,03 – 2 343,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 2 274,39 б.р.
- Newton.by: 2 147,03 б.р.
- Bydom.by: 2 343,00 б.р.
- MULTICOM: 2 274,39 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 170х80х220 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Ширина входа | 65 см |
|---|---|
| Высота поддона | 55 cм |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 220 см |
Фото
Фотографии River Nara 170/80/55 МТ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 166,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 332,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 233,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 247,52 б.р. | +14,28 |
| Июль 2025 | 2 174,13 б.р. | -73,39 |
| Август 2025 | 2 234,44 б.р. | +60,31 |
| Сентябрь 2025 | 2 129,70 б.р. | -104,74 |
| Октябрь 2025 | 2 295,41 б.р. | +165,71 |
| Ноябрь 2025 | 2 311,00 б.р. | +15,59 |
| Декабрь 2025 | 2 311,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 322,87 б.р. | +11,87 |
| Февраль 2026 | 2 332,39 б.р. | +9,52 |
| Март 2026 | 2 342,29 б.р. | +9,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 147,03 б.р. | от 2 159,00 б.р. | от 2 090,48 б.р. | от 2 063,00 б.р. | от 2 045,00 б.р. | от 2 039,00 б.р. | от 2 260,88 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные | раздвижные | раздвижные | распашные | раздвижные | раздвижные | раздвижные |
| Тропический душ |














Отзывы о River Nara 170/80/55 МТ