Душевая кабина River Мономах 110/80/24 МЗ R
River Мономах 110/80/24 МЗ R нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины River или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 110х80х210 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Модификация | правосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 24 cм |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 210 см |
Фото
Фотографии River Мономах 110/80/24 МЗ R
Сравнивают с River Мономах 110/80/24 МЗ R
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 231,00 б.р. | от 1 047,20 б.р. | от 1 003,00 б.р. | от 1 094,80 б.р. | от 1 009,80 б.р. | от 1 132,20 б.р. | |
| Форма поддона | четверть круга | прямоугольная | четверть круга | квадратная | квадратная | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные |
| Вентиляция | |||||||
| Ширина | 110 см | 100 см | 80 см | 100 см | 100 см | 100 см | 80 см |












Отзывы о River Мономах 110/80/24 МЗ R