Душевая кабина River Мономах 100/80/24 МЗ L
1 392,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 392,00 б.р.
- MULTICOM: 1 392,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 100х70х210 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 24 cм |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 70 см |
| Высота | 210 см |
Фото
Фотографии River Мономах 100/80/24 МЗ L
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 215,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 363,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 698,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 711,68 б.р. | +13,24 |
| Июль 2025 | 1 653,29 б.р. | -58,39 |
| Август 2025 | 1 534,00 б.р. | -119,29 |
| Сентябрь 2025 | 1 534,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 531,61 б.р. | -2,39 |
| Ноябрь 2025 | 1 459,21 б.р. | -72,40 |
| Декабрь 2025 | 1 354,77 б.р. | -104,44 |
| Январь 2026 | 1 376,41 б.р. | +21,64 |
| Февраль 2026 | 1 405,19 б.р. | +28,78 |
| Март 2026 | 1 352,66 б.р. | -52,53 |
Сравнивают с River Мономах 100/80/24 МЗ L
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 392,00 б.р. | от 999,00 б.р. | от 999,00 б.р. | от 1 047,20 б.р. | от 1 047,20 б.р. | от 1 003,00 б.р. | от 1 132,20 б.р. |
| Форма поддона | четверть круга | прямоугольная | квадратная | четверть круга | четверть круга | квадратная | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные |
| Тропический душ | |||||||
| Вентиляция |












Отзывы о River Мономах 100/80/24 МЗ L