Душевая кабина River Dunay 120/90/46 TH R
River Dunay 120/90/46 TH R нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины River или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, гидромассаж, вентиляция, подсветка, радио
Габариты (ШхДхВ): 90х120х210 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Модификация | правосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | тонированный |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 46 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 33 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 210 см |
Фото
Фотографии River Dunay 120/90/46 TH R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 736,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 855,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 993,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 993,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 016,48 б.р. | +23,48 |
| Август 2025 | 2 045,00 б.р. | +28,52 |
| Сентябрь 2025 | 2 045,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 020,27 б.р. | -24,73 |
| Ноябрь 2025 | 1 839,19 б.р. | -181,08 |
| Декабрь 2025 | 1 842,25 б.р. | +3,06 |
| Январь 2026 | 1 833,85 б.р. | -8,40 |
| Февраль 2026 | 1 848,67 б.р. | +14,82 |
| Март 2026 | 1 851,38 б.р. | +2,71 |



Отзывы о River Dunay 120/90/46 TH R