Душевая кабина River Dunay 100/26 TH
River Dunay 100/26 TH нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины River или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, гидромассаж, вентиляция, подсветка, радио
Габариты (ШхДхВ): 100х100х210 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | тонированный |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 26 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 13 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 210 см |
Фото
Фотографии River Dunay 100/26 TH






Отзывы о River Dunay 100/26 TH