Душевой уголок River Don 100/80/24 MT R
470,00 – 784,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Bydom.by: 470,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 100х80х194 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Модификация | правосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Монтаж | в угол |
|---|
Особенности
| Противоскользящее покрытие дна | |
|---|---|
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 55 см |
|---|---|
| Высота поддона | 24 cм |
| Глубина поддона | 12 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 194 см |
Фото
Фотографии River Don 100/80/24 MT R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
418,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
434,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 432,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 442,80 б.р. | +10,22 |
| Июль 2025 | 456,00 б.р. | +13,20 |
| Август 2025 | 456,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 427,63 б.р. | -28,37 |
| Октябрь 2025 | 456,00 б.р. | +28,37 |
| Ноябрь 2025 | 456,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 456,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 435,16 б.р. | -20,84 |
| Февраль 2026 | 418,00 б.р. | -17,16 |
| Март 2026 | 418,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 433,60 б.р. | +15,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 470,00 б.р. | от 472,60 б.р. | от 473,73 б.р. | от 476,71 б.р. | от 486,98 б.р. | от 452,20 б.р. | от 450,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Ширина | 100 см | 80 см | 80 см | 100 см | 90 см | 80 см | |
| Длина | 80 см | 80 см | 100 см | 80 см | 100 см | 90 см | 120 см |










Отзывы о River Don 100/80/24 MT R