Душевая перегородка River Don 100/80/24 МТ L (без поддона)
River Don 100/80/24 МТ L (без поддона) нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины River или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 80х100х170 см
Общие характеристики
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Форма поддона | четверть круга |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Монтаж | в угол |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Длина | 100 см |
| Высота | 170 см |
Фото
Фотографии River Don 100/80/24 МТ L (без поддона)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 456,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 467,00 б.р. | +11,00 |


Отзывы о River Don 100/80/24 МТ L (без поддона)