Душевая кабина River Desna XL 100/44 MT
1 533,74 – 1 572,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 533,74 б.р.
- Newton.by: 1 533,74 б.р.
- Bydom.by: 1 572,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 100х100х230 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Тропический душ | |
|---|---|
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
Особенности
| Смеситель в комплекте | |
|---|---|
| Душевая лейка в комплекте | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Сидение | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 44 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 33 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 230 см |
Фото
Фотографии River Desna XL 100/44 MT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 533,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 549,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 571,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 578,88 б.р. | +7,12 |
| Июль 2025 | 1 595,28 б.р. | +16,40 |
| Август 2025 | 1 603,26 б.р. | +7,98 |
| Сентябрь 2025 | 1 558,14 б.р. | -45,12 |
| Октябрь 2025 | 1 624,00 б.р. | +65,86 |
| Ноябрь 2025 | 1 624,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 624,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 595,48 б.р. | -28,52 |
| Февраль 2026 | 1 572,00 б.р. | -23,48 |
| Март 2026 | 1 572,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 550,23 б.р. | -21,77 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 533,74 б.р. | от 1 530,00 б.р. | от 1 530,00 б.р. | от 1 530,00 б.р. | от 1 530,00 б.р. | от 1 539,00 б.р. | от 1 540,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Вертикальный гидромассаж | |||||||
| Ширина | 100 см | 120 см | 120 см | 120 см | 120 см | 100 см | 80 см |























Отзывы о River Desna XL 100/44 MT