Душевой уголок RGW PA-55 80х80
RGW PA-55 80х80 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины RGW или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Габариты (ШхДхВ): 80х80х214 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | низкий |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Длина | 80 см |
| Высота | 214 см |
Фото
Фотографии RGW PA-55 80х80
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 860,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 860,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 438,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 757,03 б.р. | +318,07 |
| Октябрь 2025 | 1 843,70 б.р. | +86,67 |
| Ноябрь 2025 | 1 833,85 б.р. | -9,85 |
| Январь 2026 | 1 623,05 б.р. | -210,80 |
| Февраль 2026 | 1 904,59 б.р. | +281,54 |
| Март 2026 | 1 862,62 б.р. | -41,97 |
Похожие товары
Полное сравнение


Отзывы о RGW PA-55 80х80