Душевая дверь Ravak BLSDP2-110 X0PMD0300Z1
Ravak BLSDP2-110 X0PMD0300Z1 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Ravak или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: прямоугольный
Габариты (ШхДхВ): 110.5х195 см
Общие характеристики
| Тип | душевая дверь |
|---|---|
| Форма поддона | прямоугольная |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
Функциональные возможности
| Монтаж | в проём |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте |
|---|
Габариты и вес
| Ширина входа | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 110.5 см |
| Высота | 195 см |
| Вес | 37 кг |
Фото
Фотографии Ravak BLSDP2-110 X0PMD0300Z1
Похожие товары
Полное сравнение
Ravak BLSDP2-110 X0PMD0300Z1
Aquanet Cinetic 210 254244 (прозрачное стекло)
1 637,00 б.р.
Aquanet Cinetic 170 254241 (прозрачное стекло)
1 564,00 б.р.
Abber Schwarzer Diamant AG30140BH
1 099,00 б.р.
Abber Schwarzer Diamant AG30160BH
1 166,00 б.р.
Abber Schwarzer Diamant AG30130BH
1 376,92 б.р.
Aquanet Pleasure Evo 140 AE65-N140-BT (черный анодированный/прозрачное стекло)
993,00 б.р.






Отзывы о Ravak BLSDP2-110 X0PMD0300Z1