Душевая дверь Pelican SSW01780
Pelican SSW01780 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Pelican или все душевые кабины
Конструкция: складывающиеся двери, поддон: квадратный
Материал стенок: стекло, алюминий
Габариты (ШхДхВ): х80х195 см
Общие характеристики
| Тип | душевая дверь |
|---|---|
| Форма поддона | квадратная |
| Материал стенок | стекло, алюминий |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | складывающиеся |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | серебристый |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Монтаж | в проём |
Особенности
| Поддон в комплекте |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 80 см |
|---|---|
| Высота | 195 см |
Фото
Фотографии Pelican SSW01780
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 580,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 580,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 578,21 б.р. | -1,79 |
| Август 2025 | 574,63 б.р. | -3,58 |
| Сентябрь 2025 | 566,43 б.р. | -8,20 |
| Октябрь 2025 | 570,75 б.р. | +4,32 |
| Ноябрь 2025 | 609,66 б.р. | +38,91 |
| Декабрь 2025 | 607,11 б.р. | -2,55 |
| Январь 2026 | 602,44 б.р. | -4,67 |
| Февраль 2026 | 583,48 б.р. | -18,96 |
| Март 2026 | 587,56 б.р. | +4,08 |
Похожие товары
Полное сравнение
Pelican SSW01780
Abber Sonnenstrand AG07100
1 177,00 б.р.
Cezares MOLVENO-BF-1-120-P-GM
1 608,05 б.р.
Niagara NG-64-10A 100x195 (хром/прозрачное стекло)
659,00 б.р.
Abber Schwarzer Diamant AG30120BMH
1 150,00 б.р.
MaybahGlass 195x101 MGD-464-6 (прозрачное стекло/черный)
963,00 б.р.
MaybahGlass 195x101 MGD-472-6 (сатин стекло/черный)
1 117,00 б.р.


Отзывы о Pelican SSW01780