Душевая кабина Niagara Eco E100/40/TN
1 071,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Bydom.by: 1 071,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 100х100х195 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | тонированный |
| Цвет профиля | серебристый |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Ширина входа | 50 см |
|---|---|
| Высота поддона | 40 cм |
| Глубина поддона | 27 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 195 см |
Фото
Фотографии Niagara Eco E100/40/TN
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 071,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 094,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 135,60 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 071,00 б.р. | от 1 070,00 б.р. | от 1 070,00 б.р. | от 1 073,89 б.р. | от 1 074,00 б.р. | от 1 065,00 б.р. | от 1 077,99 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | алюминий | стекло | стекло | стекло |
| Тропический душ | |||||||
| Вентиляция |








Отзывы о Niagara Eco E100/40/TN