Душевая кабина Мономах 90/44 С МЗ
1 358,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Bydom.by: 1 358,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло, алюминий
Функции: тропический душ, вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 90х90х210 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло, алюминий |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей |
|---|
Особенности
| Многоцветная подсветка | |
|---|---|
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Сидение | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 44 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 33 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 210 см |
Фото
Фотографии Мономах 90/44 С МЗ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 332,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 356,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 742,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 464,72 б.р. | -277,85 |
| Июль 2025 | 1 509,75 б.р. | +45,03 |
| Август 2025 | 1 379,96 б.р. | -129,79 |
| Сентябрь 2025 | 1 382,48 б.р. | +2,52 |
| Октябрь 2025 | 1 484,30 б.р. | +101,82 |
| Ноябрь 2025 | 1 391,42 б.р. | -92,88 |
| Декабрь 2025 | 1 350,06 б.р. | -41,36 |
| Январь 2026 | 1 360,10 б.р. | +10,04 |
| Февраль 2026 | 1 358,00 б.р. | -2,10 |
| Март 2026 | 1 358,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 358,00 б.р. | от 1 358,00 б.р. | от 1 358,00 б.р. | от 1 358,00 б.р. | от 1 358,89 б.р. | от 1 356,60 б.р. | от 1 355,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | алюминий | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | алюминий |
| Вертикальный гидромассаж | |||||||
| Вентиляция |














Отзывы о Мономах 90/44 С МЗ