Душевой уголок Grossman PR-120SL
Grossman PR-120SL нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Grossman или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 119.5х79.5х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Двухместная | |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 7 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | серебристый |
Функциональные возможности
| Монтаж | в угол |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте |
|---|
Габариты и вес
| Ширина входа | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 119.5 см |
| Длина | 79.5 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Grossman PR-120SL
Похожие товары
Полное сравнение
Grossman PR-120SL
Riho Scandic Wall W-203 80x100
1 987,66 б.р.
Riho Scandic Wall W-301 90x90
1 460,00 б.р.
Ravak Pivot PSKK3 90 (белый/прозрачное)
1 442,30 б.р.
Ravak Smartline SMSKK4-90
3 038,30 б.р.
Ravak Chrome CSKK4 90x90 (прозрачный/сатин)
2 102,90 б.р.
Ravak Brilliant BSKK4-100+B-SET BSRV4+BSKK4-100
4 182,26 б.р.



Отзывы о Grossman PR-120SL