Душевая перегородка Grossman GR-P80 Fly1
Grossman GR-P80 Fly1 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Grossman или все душевые кабины
Конструкция: поддон: квадратный
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): х80х190 см
Общие характеристики
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Форма поддона | квадратная |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | серебристый |
Функциональные возможности
| Монтаж | к стене |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 80 см |
|---|---|
| Высота | 190 см |
Фото
Фотографии Grossman GR-P80 Fly1
Похожие товары
Полное сравнение
Grossman GR-P80 Fly1
MaybahGlass 89x195 MGD-690-6ш (сатин стекло/черный)
670,00 б.р.
MaybahGlass 195x69 MGD-701-5у (прозрачное стекло/хром матовый)
399,90 б.р.
MaybahGlass 195х119 MGD-688-1у (сатин/белый матовый)
830,00 б.р.
MaybahGlass 195х109 MGD-680-1у (сатин/белый матовый)
790,00 б.р.
MaybahGlass 119x195 MGD-688-4у (сатин стекло/хром глянцевый)
856,00 б.р.
Cezares CET-D-100-FIX-P-Cr-R (боковая)
1 081,09 б.р.



Отзывы о Grossman GR-P80 Fly1