Душевая кабина Grossman GR272QL 120x80
Grossman GR272QL 120x80 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Grossman или все душевые кабины
Конструкция: распашные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 80х120х205 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Тип поддона | низкий |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | распашные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | черный, прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Ширина входа | 51 см |
|---|---|
| Высота поддона | 15 cм |
| Глубина поддона | 3 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 205 см |
Фото
Фотографии Grossman GR272QL 120x80
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 981,81 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 981,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 932,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 856,56 б.р. | -76,04 |
| Октябрь 2025 | 2 884,69 б.р. | +28,13 |
| Декабрь 2025 | 2 874,14 б.р. | -10,55 |
| Январь 2026 | 2 921,07 б.р. | +46,93 |
| Февраль 2026 | 2 964,21 б.р. | +43,14 |
Похожие товары
Полное сравнение
Grossman GR272QL 120x80
WeltWasser WW500 Emmer 150/85/55-2
2 642,00 б.р.
Aquanet Passion Evo 120R (черный)
2 464,00 б.р.
Niagara Promo P100/80/26Q/MT/BK 100x80x215
999,00 б.р.
Aquanet Passion Evo 120L (черный)
2 464,00 б.р.
WeltWasser WW500 Emmer 150/85/55
2 864,00 б.р.
Triton Квадро А3 ДН4 120х80 R (полосы)
1 555,00 б.р.







Отзывы о Grossman GR272QL 120x80