Душевая кабина Grossman GR267 80x120
Grossman GR267 80x120 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Grossman или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 82х120х215 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма поддона | прямоугольная |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | к стене |
Управление
| Дисплей |
|---|
Особенности
| Смеситель в комплекте | |
|---|---|
| Душевая лейка в комплекте | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 53 см |
|---|---|
| Высота поддона | 15 cм |
| Глубина поддона | 5 см |
| Ширина | 82 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 215 см |
| Вес | 146 кг |
Фото
Фотографии Grossman GR267 80x120
Похожие товары
Полное сравнение



Отзывы о Grossman GR267 80x120