Душевая кабина Grossman GR171QL 90x90
Grossman GR171QL 90x90 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Grossman или все душевые кабины
Конструкция: распашные двери, поддон: квадратный
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 90х90х205 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | квадратная |
| Тип поддона | низкий |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | распашные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый, прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Ширина входа | 51 см |
|---|---|
| Высота поддона | 15 cм |
| Глубина поддона | 3 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 111.5 кг |
Фото
Фотографии Grossman GR171QL 90x90
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 633,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 566,05 б.р. | -67,13 |
| Июль 2025 | 2 550,97 б.р. | -15,08 |
| Август 2025 | 2 678,22 б.р. | +127,25 |
| Сентябрь 2025 | 2 515,80 б.р. | -162,42 |
| Октябрь 2025 | 2 492,36 б.р. | -23,44 |
Похожие товары
Полное сравнение
Grossman GR171QL 90x90
Aquanet Passion Evo S 90 (черный)
1 942,00 б.р.
Grossman GR271QR 90x90
2 427,60 б.р.
Niagara NG-1108-14G 90x90x215 (матовое стекло)
1 275,00 б.р.
Niagara NG-6001-01GQ 90x90x210 (прозрачное стекло)
2 631,60 б.р.
Aquanet Passion Evo S 90 (белый)
1 899,00 б.р.
Niagara Promo P90/26Q/MT 90x90x215
979,20 б.р.




Отзывы о Grossman GR171QL 90x90