Душевая кабина Domani-Spa Simple 99 Mid 90x90 DS01Sm99MBT00-V1.2
1 180,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 180,00 б.р.
- MULTICOM: 1 180,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло, алюминий
Функции: тропический душ
Габариты (ШхДхВ): 90х90х218 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло, алюминий |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | тонированный |
| Цвет профиля | белый |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 28 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 26.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 218 см |
Фото
Фотографии Domani-Spa Simple 99 Mid 90x90 DS01Sm99MBT00-V1.2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 017,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 040,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 179,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 167,79 б.р. | -11,51 |
| Август 2025 | 1 049,00 б.р. | -118,79 |
| Октябрь 2025 | 1 117,12 б.р. | +68,12 |
| Ноябрь 2025 | 1 120,73 б.р. | +3,61 |
| Декабрь 2025 | 1 101,57 б.р. | -19,16 |
| Январь 2026 | 1 101,12 б.р. | -0,45 |
| Февраль 2026 | 1 065,01 б.р. | -36,11 |
| Март 2026 | 1 076,99 б.р. | +11,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 180,00 б.р. | от 1 182,00 б.р. | от 1 176,40 б.р. | от 1 176,40 б.р. | от 1 176,40 б.р. | от 1 172,00 б.р. | от 1 188,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | алюминий | акрил | стекло | стекло | стекло | акрил | алюминий |
| Тропический душ | |||||||
| Ширина | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 100 см | 90 см |






















Отзывы о Domani-Spa Simple 99 Mid 90x90 DS01Sm99MBT00-V1.2