Душевая кабина Coliseum Элемент TL-80 80x80 (без крыши)
830,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Bydom.by: 830,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 80х80х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | полированный алюминий |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Аэромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 15 cм |
|---|---|
| Внутренняя высота | 185 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Coliseum Элемент TL-80 80x80 (без крыши)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
830,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
830,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 840,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 840,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 840,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 830,00 б.р. | -10,00 |
| Февраль 2026 | 830,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 830,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 830,00 б.р. | от 830,00 б.р. | от 829,60 б.р. | от 829,00 б.р. | от 836,39 б.р. | от 836,39 б.р. | от 837,42 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | алюминий | стекло | стекло | стекло |
| Тропический душ | |||||||
| Ширина | 80 см | 80 см | 80 см | 88 см | 88 см | 88 см | 80 см |











Отзывы о Coliseum Элемент TL-80 80x80 (без крыши)