Душевая перегородка Cezares SLIDER-100-GL-FIX-GRIGIO
1 115,86 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 115,86 б.р.
- MULTICOM: 1 115,86 б.р.
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 93х194 см
Общие характеристики
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Двухместная | |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Таймер | |
|---|---|
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж спины | |
| Монтаж | к стене |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Декоративная подсветка | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Ширина | 93 см |
|---|---|
| Высота | 194 см |
| Вес | 40 кг |
Фото
Фотографии Cezares SLIDER-100-GL-FIX-GRIGIO
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
841,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 023,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 880,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 893,57 б.р. | +13,14 |
| Июль 2025 | 889,04 б.р. | -4,53 |
| Август 2025 | 855,19 б.р. | -33,85 |
| Сентябрь 2025 | 846,70 б.р. | -8,49 |
| Октябрь 2025 | 924,42 б.р. | +77,72 |
| Декабрь 2025 | 726,25 б.р. | -198,17 |
| Январь 2026 | 796,99 б.р. | +70,74 |
| Февраль 2026 | 700,98 б.р. | -96,01 |
| Март 2026 | 854,78 б.р. | +153,80 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 115,86 б.р. | от 1 115,86 б.р. | от 1 116,00 б.р. | от 1 119,00 б.р. | от 1 119,47 б.р. | от 1 111,50 б.р. | от 1 120,37 б.р. |
| Форма поддона | квадратная | прямоугольная | |||||
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | алюминий | стекло | стекло |
| Конструкция дверей | распашные | раздвижные | |||||
| Ширина | 93 см | 80.5 см | 140 см | ||||
| Длина | 90 см | 100 см | 120 см | 90 см |







Отзывы о Cezares SLIDER-100-GL-FIX-GRIGIO