Душевой уголок Cerutti Spa Chika ZP91B 90х90
Cerutti Spa Chika ZP91B 90х90 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Cerutti или все душевые кабины
Конструкция: распашные двери, поддон: многогранная форма
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 90х90х195 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | многогранная |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | распашные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
Функциональные возможности
| Монтаж | в угол |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Длина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Вес | 45 кг |
Фото
Фотографии Cerutti Spa Chika ZP91B 90х90
Похожие товары
Полное сравнение









Отзывы о Cerutti Spa Chika ZP91B 90х90