Душевой уголок Aquabath Kristal AB1077
Aquabath Kristal AB1077 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Aquabath или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 80х120х195 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Форма поддона | прямоугольная |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Монтаж | в угол |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Высота | 195 см |
Фото
Фотографии Aquabath Kristal AB1077
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 802,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 804,89 б.р. | +2,08 |
| Июль 2025 | 804,89 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 788,20 б.р. | -16,69 |
| Сентябрь 2025 | 769,55 б.р. | -18,65 |
| Октябрь 2025 | 773,51 б.р. | +3,96 |
| Ноябрь 2025 | 784,85 б.р. | +11,34 |
| Декабрь 2025 | 777,14 б.р. | -7,71 |
| Январь 2026 | 764,73 б.р. | -12,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
Aquabath Kristal AB1077
Riho Scandic Wall W-203 80x100
1 987,66 б.р.
Coliseum Фиеста Т-100 100x80 (матовое стекло)
875,00 б.р.
Cezares VARIANTE-AH-1-80/90-90-C-Cr
1 224,95 б.р.
WELTWASSER 200QS22-12080 120x80
860,00 б.р.
WELTWASSER 200US22-12080 120x80
1 088,00 б.р.
Ravak Chrome CRV2+CRV2 100x90 (прозрачный/серебристый)
2 582,80 б.р.

Отзывы о Aquabath Kristal AB1077