Душевой уголок Aquabath AB-11C-1280-2000
883,38 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 883,38 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло, алюминий
Габариты (ШхДхВ): 78х118х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Форма поддона | прямоугольная |
| Материал стенок | стекло, алюминий |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Монтаж | в угол |
Особенности
| Смеситель в комплекте | |
|---|---|
| Душевая лейка в комплекте | |
| Сидение | |
| Поддон в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 51.4 см |
|---|---|
| Ширина | 78 см |
| Длина | 118 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Aquabath AB-11C-1280-2000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
827,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
852,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 996,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 989,22 б.р. | -7,33 |
| Июль 2025 | 983,52 б.р. | -5,70 |
| Август 2025 | 925,88 б.р. | -57,64 |
| Сентябрь 2025 | 864,29 б.р. | -61,59 |
| Октябрь 2025 | 866,05 б.р. | +1,76 |
| Ноябрь 2025 | 894,99 б.р. | +28,94 |
| Декабрь 2025 | 867,61 б.р. | -27,38 |
| Январь 2026 | 856,50 б.р. | -11,11 |
| Февраль 2026 | 847,63 б.р. | -8,87 |
| Март 2026 | 855,99 б.р. | +8,36 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 883,38 б.р. | от 875,00 б.р. | от 860,00 б.р. | от 909,00 б.р. | от 925,24 б.р. | от 819,33 б.р. | от 955,76 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал стенок | алюминий | стекло | стекло | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Ширина | 78 см | 80 см | 79 см | 78 см | 78 см | ||
| Длина | 118 см | 100 см | 119 см | 98 см | 118 см |















Отзывы о Aquabath AB-11C-1280-2000