Душевой уголок Aquabath AB-04F-1280-2000
998,22 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 998,22 б.р.
Конструкция: раздвижные двери
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 80х120х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Монтаж | к стене |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 60.15 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Aquabath AB-04F-1280-2000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
930,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
944,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 081,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 994,43 б.р. | -87,01 |
| Ноябрь 2025 | 1 029,71 б.р. | +35,28 |
| Декабрь 2025 | 991,57 б.р. | -38,14 |
| Январь 2026 | 971,80 б.р. | -19,77 |
| Февраль 2026 | 951,21 б.р. | -20,59 |
| Март 2026 | 961,46 б.р. | +10,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 998,22 б.р. | от 999,00 б.р. | от 995,00 б.р. | от 992,65 б.р. | от 992,50 б.р. | от 1 008,70 б.р. | от 985,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | прямоугольная | квадратная | квадратная | четверть круга | квадратная | четверть круга | |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Ширина | 80 см | 100 см | 90 см | 80 см | 90 см | 90 см | 80 см |
| Длина | 120 см | 80 см | 90 см | 80 см | 90 см | 90 см | 120 см |











Отзывы о Aquabath AB-04F-1280-2000