Душевой уголок Aquabath AB-04F-1000-2000
893,98 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 893,98 б.р.
- MULTICOM: 893,98 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: квадратный
Материал стенок: стекло, алюминий
Габариты (ШхДхВ): 100х100х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Форма поддона | квадратная |
| Материал стенок | стекло, алюминий |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Монтаж | в угол |
Особенности
| Смеситель в комплекте | |
|---|---|
| Душевая лейка в комплекте | |
| Сидение | |
| Поддон в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 58.7 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Aquabath AB-04F-1000-2000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
819,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
849,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 881,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 875,04 б.р. | -6,49 |
| Август 2025 | 868,10 б.р. | -6,94 |
| Сентябрь 2025 | 855,03 б.р. | -13,07 |
| Октябрь 2025 | 831,12 б.р. | -23,91 |
| Ноябрь 2025 | 862,63 б.р. | +31,51 |
| Декабрь 2025 | 862,84 б.р. | +0,21 |
| Январь 2026 | 848,17 б.р. | -14,67 |
| Февраль 2026 | 849,18 б.р. | +1,01 |
| Март 2026 | 852,83 б.р. | +3,65 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 893,98 б.р. | от 900,59 б.р. | от 910,00 б.р. | от 919,62 б.р. | от 860,00 б.р. | от 932,00 б.р. | от 849,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | квадратная | квадратная | квадратная | квадратная | квадратная | квадратная | квадратная |
| Материал стенок | алюминий | стекло | алюминий | алюминий | стекло | алюминий | алюминий |
| Конструкция дверей | раздвижные | раздвижные | раздвижные | распашные | распашные | раздвижные | раздвижные |
| Ширина | 100 см | 90 см | 90 см | 99 см | 91 см | 90 см |















Отзывы о Aquabath AB-04F-1000-2000