Душевой уголок Aquabath AB2013
Aquabath AB2013 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Aquabath или все душевые кабины
Конструкция: распашные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 80х120х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | распашные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Монтаж | в угол |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Aquabath AB2013
Похожие товары
Полное сравнение
Aquabath AB2013
Riho Scandic Wall W-203 80x100
1 987,66 б.р.
Coliseum Фиеста Т-100 100x80 (матовое стекло)
875,00 б.р.
Cezares VARIANTE-AH-1-80/90-90-C-Cr
1 224,95 б.р.
WELTWASSER 200QS22-12080 120x80
860,00 б.р.
WELTWASSER 200US22-12080 120x80
1 088,00 б.р.
Ravak Chrome CRV2+CRV2 100x90 (прозрачный/серебристый)
2 582,60 б.р.


Отзывы о Aquabath AB2013