Душевой уголок AM.PM Like W83UG-333-095CG
1 185,96 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 185,96 б.р.
- Newton.by: 1 185,96 б.р.
- MULTICOM: 1 185,96 б.р.
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 95х95х190 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Двухместная | |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | тонированный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Монтаж | в угол |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте |
|---|
Габариты и вес
| Ширина входа | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 95 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 190 см |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии AM.PM Like W83UG-333-095CG
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 004,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 088,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 668,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 567,44 б.р. | -101,43 |
| Июль 2025 | 1 569,32 б.р. | +1,88 |
| Август 2025 | 1 487,13 б.р. | -82,19 |
| Сентябрь 2025 | 1 465,05 б.р. | -22,08 |
| Октябрь 2025 | 1 385,23 б.р. | -79,82 |
| Ноябрь 2025 | 1 342,03 б.р. | -43,20 |
| Март 2026 | 1 187,23 б.р. | -154,80 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 185,96 б.р. | от 1 184,80 б.р. | от 1 187,89 б.р. | от 1 188,90 б.р. | от 1 188,90 б.р. | от 1 188,90 б.р. | от 1 189,90 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | квадратная | прямоугольная | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | |
| Материал стенок | стекло | стекло | |||||
| Ширина | 95 см | 100 см | 120 см | 90 см | 90 см | 90 см | 100 см |
| Длина | 95 см | 100 см | 80 см | 90 см | 90 см | 90 см | 100 см |


















Отзывы о AM.PM Like W83UG-333-095CG