Душевой уголок AM.PM Like Round 95 W83G-333-095CT
968,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 968,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери
Габариты (ШхДхВ): 95х95х190 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Двухместная | |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Аэромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Ширина | 95 см |
|---|---|
| Длина | 95 см |
| Высота | 190 см |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии AM.PM Like Round 95 W83G-333-095CT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
950,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
971,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 856,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 839,21 б.р. | -17,45 |
| Июль 2025 | 868,85 б.р. | +29,64 |
| Август 2025 | 910,31 б.р. | +41,46 |
| Сентябрь 2025 | 961,92 б.р. | +51,61 |
| Октябрь 2025 | 960,86 б.р. | -1,06 |
| Ноябрь 2025 | 950,00 б.р. | -10,86 |
| Декабрь 2025 | 953,97 б.р. | +3,97 |
| Январь 2026 | 950,81 б.р. | -3,16 |
| Февраль 2026 | 1 058,14 б.р. | +107,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 968,00 б.р. | от 970,20 б.р. | от 972,00 б.р. | от 962,53 б.р. | от 975,00 б.р. | от 961,00 б.р. | от 985,00 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | квадратная | многогранная | четверть круга | квадратная | четверть круга | ||
| Материал стенок | стекло | алюминий | алюминий | алюминий | стекло | ||
| Конструкция дверей | раздвижные | раздвижные | распашные | распашные | раздвижные | распашные | раздвижные |
| Ширина | 95 см | 90 см | 98 см | 98.5 см | 90 см | 80 см |











Отзывы о AM.PM Like Round 95 W83G-333-095CT