Душевая кабина AM.PM Gem W90C-404-12090MT
AM.PM Gem W90C-404-12090MT нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Am.Pm или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: прямоугольный
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ
Габариты (ШхДхВ): 120х90х208.2 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма поддона | прямоугольная |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Монтаж | в угол |
Управление
| Дисплей |
|---|
Особенности
| Смеситель в комплекте | |
|---|---|
| Душевая лейка в комплекте | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 61.3 см |
|---|---|
| Высота поддона | 15 cм |
| Глубина поддона | 5 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 208.2 см |
| Вес | 103 кг |
Фото
Фотографии AM.PM Gem W90C-404-12090MT
Похожие товары
Полное сравнение
AM.PM Gem W90C-404-12090MT
WeltWasser WW500 Emmer 150/85/55-2
2 642,00 б.р.
Aquanet Passion Evo 120R (черный)
2 464,00 б.р.
Niagara Promo P100/80/26Q/MT/BK 100x80x215
999,00 б.р.
Aquanet Passion Evo 120L (черный)
2 464,00 б.р.
WeltWasser WW500 Emmer 150/85/55
2 864,00 б.р.
Triton Квадро А3 ДН4 120х80 R (полосы)
1 555,00 б.р.






Отзывы о AM.PM Gem W90C-404-12090MT