Душевая перегородка Ambassador Set 15031106-ST4
Ambassador Set 15031106-ST4 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Ambassador или все душевые кабины
Габариты (ШхДхВ): 25х100х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Двухместная | |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром, полированный алюминий |
Функциональные возможности
| Озонирование | |
|---|---|
| Монтаж | к стене |
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Ambassador Set 15031106-ST4
Похожие товары
Полное сравнение
Ambassador Set 15031106-ST4
WELTWASSER WW400 70G+30G
389,15 б.р.
Cezares Liberta-L-1-95-C-Cr
1 171,74 б.р.
Ravak Pivot PPS 90 (серебристый/прозрачное)
526,86 б.р.
Ravak Pivot PPS 80 (серебристый/прозрачное)
496,30 б.р.
Ravak Supernova PSS 90 (белый/прозрачное)
645,80 б.р.
Ravak Blix BLPS 90 (сатин/прозрачное)
589,03 б.р.













Отзывы о Ambassador Set 15031106-ST4