Душевая перегородка Ambassador Set 15031103-ST1
Ambassador Set 15031103-ST1 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Ambassador или все душевые кабины
Габариты (ШхДхВ): х110х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Двухместная | |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром, полированный алюминий |
Функциональные возможности
| Озонирование | |
|---|---|
| Монтаж | к стене |
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 100 см |
|---|---|
| Длина | 110 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Ambassador Set 15031103-ST1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
788,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
798,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 813,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 784,02 б.р. | -28,98 |
| Ноябрь 2025 | 782,97 б.р. | -1,05 |
| Декабрь 2025 | 811,04 б.р. | +28,07 |
| Январь 2026 | 800,98 б.р. | -10,06 |
| Февраль 2026 | 777,41 б.р. | -23,57 |
| Март 2026 | 797,92 б.р. | +20,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
Ambassador Set 15031103-ST1
WELTWASSER WW400 70G+30G
389,15 б.р.
Cezares Liberta-L-1-95-C-Cr
1 324,48 б.р.
Ravak Pivot PPS 90 (серебристый/прозрачное)
526,86 б.р.
Ravak Pivot PPS 80 (серебристый/прозрачное)
496,30 б.р.
Ravak Supernova PSS 90 (белый/прозрачное)
645,90 б.р.
Ravak Blix BLPS 90 (сатин/прозрачное)
589,03 б.р.














Отзывы о Ambassador Set 15031103-ST1