Душевой уголок Ambassador Set 14011104-ST14
1 262,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 262,30 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Габариты (ШхДхВ): 90х90х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром, полированный алюминий |
Функциональные возможности
| Озонирование | |
|---|---|
| Монтаж | в угол |
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 53.5 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Ambassador Set 14011104-ST14
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 263,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 313,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 392,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 392,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 392,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 392,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 340,85 б.р. | -51,15 |
| Ноябрь 2025 | 1 280,50 б.р. | -60,35 |
| Декабрь 2025 | 1 380,87 б.р. | +100,37 |
| Январь 2026 | 1 367,61 б.р. | -13,26 |
| Февраль 2026 | 1 340,66 б.р. | -26,95 |
| Март 2026 | 1 384,73 б.р. | +44,07 |
| Апрель 2026 | 1 315,67 б.р. | -69,06 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 262,30 б.р. | от 1 262,30 б.р. | от 1 262,30 б.р. | от 1 263,20 б.р. | от 1 263,20 б.р. | от 1 243,90 б.р. | от 1 243,80 б.р. |
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Конструкция дверей | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные |
| Озонирование | |||||||
| Ширина | 90 см | 90 см | 90 см | 100 см | 100 см | 100 см | 100 см |
| Длина | 90 см | 90 см | 90 см | 100 см | 100 см | 100 см | 100 см |



















Отзывы о Ambassador Set 14011104-ST14