Душевой уголок Ambassador Set 14011103-ST18
Ambassador Set 14011103-ST18 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Ambassador или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: квадратный
Габариты (ШхДхВ): 100х100х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | квадратная |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром, полированный алюминий |
Функциональные возможности
| Озонирование | |
|---|---|
| Монтаж | в угол |
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Ambassador Set 14011103-ST18
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 300,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 300,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 300,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 300,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
Ambassador Set 14011103-ST18
Ravak Brilliant BSDPS-120/90 L+B SET BSDPS-L 120
4 027,38 б.р.
Ravak Brilliant BSDPS 90x90 правый
3 342,50 б.р.
Ravak Brilliant BSRV4-100+B SET BSRV4, BSKK4-100
4 101,50 б.р.
Ravak Brilliant BSRV4-90+B SET BSRV4, BSKK4-80,90
3 215,00 б.р.
Ravak Blix BLRV2K 80x80 (белый/grape)
1 539,49 б.р.
Ravak Blix BLRV2K 100x100 (белый/прозрачное)
1 745,44 б.р.










Отзывы о Ambassador Set 14011103-ST18