Смеситель Omnires AM5212/1 ORB
1 472,00 – 1 473,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 1 472,00 б.р.
- MaxiSale: 1 473,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 150 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | медь |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Донный клапан | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | медный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
Фото
Фотографии Omnires AM5212/1 ORB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 356,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 402,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 529,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 532,87 б.р. | +3,77 |
| Август 2025 | 1 504,94 б.р. | -27,93 |
| Сентябрь 2025 | 1 665,00 б.р. | +160,06 |
| Октябрь 2025 | 1 593,32 б.р. | -71,68 |
| Ноябрь 2025 | 1 437,03 б.р. | -156,29 |
| Декабрь 2025 | 1 444,42 б.р. | +7,39 |
| Январь 2026 | 1 441,84 б.р. | -2,58 |
| Февраль 2026 | 1 392,14 б.р. | -49,70 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 472,00 б.р. | от 1 467,00 б.р. | от 1 487,00 б.р. | от 1 488,00 б.р. | от 1 489,00 б.р. | от 1 489,00 б.р. | от 1 454,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | ||
| Покрытие | медь | хром | хром | хром | хром | хром | |
| Поворотный излив |







Отзывы о Omnires AM5212/1 ORB