Смеситель Milardo Enjoy ENJSB00M02
Milardo Enjoy ENJSB00M02 нет в продаже
Смотреть другие смесители Milardo или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 155 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 155 мм |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 185 мм |
Фото
Фотографии Milardo Enjoy ENJSB00M02
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
251,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
269,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 261,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 269,94 б.р. | +8,11 |
| Июль 2025 | 278,93 б.р. | +8,99 |
| Август 2025 | 276,78 б.р. | -2,15 |
| Сентябрь 2025 | 273,95 б.р. | -2,83 |
| Октябрь 2025 | 271,20 б.р. | -2,75 |
| Ноябрь 2025 | 273,57 б.р. | +2,37 |
| Декабрь 2025 | 280,36 б.р. | +6,79 |
| Январь 2026 | 274,68 б.р. | -5,68 |
| Февраль 2026 | 271,19 б.р. | -3,49 |
| Март 2026 | 277,99 б.р. | +6,80 |
| Апрель 2026 | 269,39 б.р. | -8,60 |




Отзывы о Milardo Enjoy ENJSB00M02