Смеситель Lemark Vintage LM2812B
Lemark Vintage LM2812B нет в продаже
Смотреть другие смесители Lemark или все смесители
Тип: двухвентильный
Назначение: для ванны с душем, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 155 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | бронза |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Держатель для душевой лейки | на смесителе |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 1/2'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | бронзовый |
|---|---|
| Макс. длина излива | 155 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 281 мм |
Фото
Фотографии Lemark Vintage LM2812B


Отзывы о Lemark Vintage LM2812B