Смеситель Lemark Ursus LM7214BL
Lemark Ursus LM7214BL нет в продаже
Смотреть другие смесители Lemark или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны с душем, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 187 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 3 |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 187 мм |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 214 мм |
Фото
Фотографии Lemark Ursus LM7214BL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 656,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 469,62 б.р. | -186,72 |
| Август 2025 | 469,08 б.р. | -0,54 |
| Сентябрь 2025 | 469,02 б.р. | -0,06 |
| Октябрь 2025 | 469,52 б.р. | +0,50 |


Отзывы о Lemark Ursus LM7214BL