Смеситель Lemark Prizma LM3906C
Lemark Prizma LM3906C нет в продаже
Смотреть другие смесители Lemark или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны с душем, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 126 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 126 мм |
| Высота излива | 107 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 158 мм |
Фото
Фотографии Lemark Prizma LM3906C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 454,21 б.р. |
|---|


Отзывы о Lemark Prizma LM3906C