Смеситель Lemark Melange LM4919CW
Lemark Melange LM4919CW нет в продаже
Смотреть другие смесители Lemark или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для биде, скрытый монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для биде |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Конструкция | гигиенический душ |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Лейка |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | скрытый |
|---|
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Длина | 112.2 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 169 мм |
Фото
Фотографии Lemark Melange LM4919CW


Отзывы о Lemark Melange LM4919CW