Смеситель Lemark Atlantiss LM3206C
96,76 – 98,28 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 96,76 б.р.
- Newton.by: 98,28 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: керамический картридж
Излив: длина: 114 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 1/2'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 114 мм |
| Высота излива | 64 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Высота | 156 мм |
Фото
Фотографии Lemark Atlantiss LM3206C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
80,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
92,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 85,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 90,66 б.р. | +5,10 |
| Январь 2026 | 87,14 б.р. | -3,52 |
| Февраль 2026 | 95,48 б.р. | +8,34 |
| Март 2026 | 95,91 б.р. | +0,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 96,76 б.р. | от 100,88 б.р. | от 91,85 б.р. | от 89,56 б.р. | от 88,75 б.р. | от 109,55 б.р. | от 83,49 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | Zamak | силумин | латунь | латунь | |||
| Макс. длина излива | 114 мм | 110 мм | 100 мм |







Отзывы о Lemark Atlantiss LM3206C